지도자

PAMELA HOM

Pamela Hom 은 진씨태극권 초급 지도자입니다.  또한  Dr. Paul Lam 의   '관절염 태극권' 의 지도자 자격증도 보유하고 있습니다. 

현재 Palm Springs 에 거주하며 가르치고 있습니다.
Pam@ChenBing.org 

CHRISTOPHER WANG (王如恩)

Christopher Wang 은 진씨태극권 초급 지도자이자 에카탈라 요가 지도자입니다. 현재 마국 진병태극원 진씨태극권 총교련입니다.  Wang 은 13세 부터 중국 우슈를 수련한 경력이 있습니다. 

현재 미국 전국 태극권 추수 챔피언이며 노가일로 금메달을 2016년에 획득하였습니다.  

Chris@ChenBing.org

HAEYOUNG KIM (김혜영)

김혜영 선생님은 진씨태극권 초급 지도자입니다.  진씨태극권을 수련하기 전에 양씨태극권을 수련하였습니다. 

또한 김혜영 선생님은 북인도 정통요가인 에카탈라 요가의 지도자이기도 합니다. 

Hae@ChenBing.org 

LINDA ASUMA-WEINSTEIN

Linda Asuma-Weinstein 는  초급 지도자입니다.  합기도, 요가, 양씨태극권을 수련하였으며 현재 산타모니카 (Santa Monica) 에서 진씨태극권을 가르치고 있습니다.
Linda@ChenBing.org 

AARON HONG (홍순호)

홍순호 선생님은 진씨태극권 초급 지도자이며 현직 한의사이자 도교기공 및 검도의 고수입니다.  

현재 개인지도만 하고있습니다. 

Aaron@ChenBing.org 

AUSTIN KIM (김태진)

김태진 선생님은 진씨태극권 초급 지도자입니다. 5년의 꾸준한 수련의 성과로 2017년 미국 전국 태극권대회에서 노가일로 전통투로에서 금메달을 획득했습니다. 여가시간에는 가족들과 여행을 하며 한국어, 중국어, 영어와 스페인어에 능통합니다. 

현재 엘에이 한인타운에서 개인지도를 하고 있습니다.

Austin@ChenBing.org 

MIJA PARK (박미자)

박미자 선생님은 74세의 나이에 초급 지도자로 승인되었으며 2016년에 열린 미국 전국 태극권대회에서 75세의 나이에 금메달을 획득하였습니다. 

박미자 선생님의 진씨태극권 수련 1년 후 자신으 흰머리가 검은머리로 변하여 많은 사람들을 놀라게 했습니다. 

현재 텍사스 달라스 인근에 거주하고 있습니다.

Mija@ChenBing.org  

GIN KIM (김지은)

김지은 선생님은 초급 지도자로 진씨태극권의 열렬한 애호가이며 에카탈라 요가 지도자이기도 합니다.

Gin@ChenBing.org

HYUNMI AHN (안현미)

  

안현미 선생님은 초급 지도자로 2016년에 열린 미국 전국 태극권대회에서 동메달을 획득하였으며 일본어, 한국어, 영어에 능통합니다. 

Ahn@ChenBing.org  

TANYA KIM (김성후)

Tanya 선생님은 초급 지도자이며 현직 한의사입니다. 

Tanya@ChenBing.org 

STEFANOS KAFATOS

Stefanos 는 초급 지도자로 2012년에 진씨태극권에 입문하였습니다. 2017년에 열린 미국 전국 태극권대회에서 금메달을 획득하였습니다. 

Stefanos 는 영화 ‘Karate Kid’ 를 본 후부터 어릴적부터 약 35년 가까이 무술을 수련했으며 장성함에 따라 전통 중국 쿵푸를 십년 넘게 수련하였습니다. 

SK@ChenBing.org 

JILL FOX

Jill 은 초급 지도자로 2007년부터 태극권을 수련하였습니다. 또한 정씨팔괘장, 형의권과 기공을 수련하였습니다.

현재 아리조나 주의 Tucson 에서 가르치고 있습니다. 

Jill@ChenBing.org 

MICHAEL MANFREDO

Michael 은 진씨태극궈 초급 지도자이며 현재 미국 진병태극원의 에카탈라 요가 수석 사범입니다.  현재 CalArts 에서 태극권을 가르치고 있습니다. 

Mike@ChenBing.org

ATSUKO ZAMA

Atsuko 는 진씨태극권 초급 지도자이자 에카탈라 요가의 지도자이기도 합니다. 

Atsuko@ChenBing.org

Randall Krause

Randall은 2018년 만 66세 생일이 되기 불과 며칠 전에 진병태극원 초급 지도자로 인정받았습니다. 


오랜시간 동안 내가무술을 찾고있었으나 인연이 닿지 않았는데 진병태극원에서 백승철 관장의 수련을 접하고 이것이야말고 진중한 자세로 평생수련을 해야겠다고 스스로 다짐했습니다. 


Randall은 또한 북인도 히말라야 전통 명상수련의 지도자이기도 합니다. 

Randall@ChenBing.org